Hellen Petrovskaya

ударились правой стороной и ушла стойка амортизаторная в продолном направлении, то есть нижняя часть стойки ушла вниз

и колесо правое ушло назад по ходу движения авто, дэу нексия, что с амортизатором делать и почему он так ушел?

как раз таки рычаги на месте

дорогой джон у тебя в башке твоей ебаной кардан провернуло

Alexandra Kuznecova

Ну что же, скорее всего проблем больше чем вы думаете, и нельзя сделать что-то одно чтобы всё было как раньше. Гоните машину к хорошему рихтовщику, он сделает все замеры, а там ясно будет.

Елена Дарницкая

тебе уже отвечали вроде .рычаг выкидывай .

Луиза Никонорова

кардан провернуло