Дашутка

подскажите ударились правой стороной и ушла стойка амортизаторная в продолньом направлении, то есть нижняя часть стойки

ушла вниз и колесо правое ушло назад по ходу движения авто, дэу нексия, что с амортизатором делать и почему он так ушел? рычаги на месте, дэу нексия

Владислав Ященко

ту же спрашивал про это. совсем что ли тормоз?? ?

нет ни какой нижней средней части. есть стойка и рычаги подвески

Ольга Рябова

Так не бывает, стойка ушла. колесо ушло а рычаг на месте. Смотри внимательней.