На
Надежда

таз 2109 стук с правой стороны в передней части когда по ямкам и кочкам проезжаешь, думаю что стойка амортизаторная

спереди

стучит, как ее проверить что это действительно она стучит? и стук глухой какой то

Александр Гончаров

и стойка и шаровая может стучать. по любому на подемник и смотреть

Вера Завадская

стойку можно услышать просто раскачивая авто. А шаровые узлы- надо на яме дёргать, так не услышишь