Евгений Туман

не пойму то ли с левой то ли с правой стороны когда проезжаешь кочки слышен стук металлический, ваз 2114,что это может

быть?

извиняюсь, забыл указать, в передней части авто стук этот

гранаты ведь не могут такой звук издавать?

ххх ну да вы ведь если знаете не можете подсказать? тебе ведь надо повые..

спасибо от души

Даша Тарева

Ходовку нужно смотреть и рулевую.

Eкатерина Усанкова

Когда поймёшь обращайся.

Анна Кипоренко

На стойки посмотри. на салейнт-блоки.

Лисёнок

рулевой наконечник, шаровая ...посмотри все "резинки" в рычаге

Андрей Дьячков

А покачать с другом на смотровой яме не судьба? Мало ли там чего брякает!