Ира Колегова

Вмятина на внешней стороне передней стойки

На фото отметил красным цветом
В этих местах наружная стенка стойки вмята внуть, примерно на 1-1.5см. внутрення сторона на месте, тоесть никуд не ушла.
Как поправитьутче? тупо зашпатлевать? возможно както вытянуть ее обратно? Сколько стоить будет примерно если дядькам отдать в сервис какойнито средней паршивости отдать починить? но хотелось бы самому. но опыта нет.

Владимир Виноградов, не вкурсе, фото левак

Михаил Ляпунов

где взять такой бампер?

Ди
Дина

...учись студент-сам зашпаклюй или антену приладь!... антенна раза в 3 дешевле будет!

Евгений Виноградов

приварить ряд специальных петелек, продеть в них штырь и тянуть.
но это в сервисе только сделать могут, сам не пробуй.