Елена Ухватова

передние стойки 21099

поставил новые стойки СААЗ (разборные), через три месяца здохли. скажите можно поменять только картридж (патроны) каяба премиум двухстороние???? подойдут ли они на стойку СААЗ????

И КАКИЕ ЛУЧШЕ ОПОРЫ БРАТЬ????

Александр Кирюхин

Если разборные то посоветовал бы что то по круче каябы 30 тыч и все капец, так что выбирай сам. А так если деньги есть купи сс 20 в сборе стойку или круче сс 20 и не парь мозги, про вкладыши то вялые то жесткие и не всегда угадаешь когда начнешь ездить просто иногда так хочется перебрать старые родные вкладыши. Удач.