Shem Самойлов

Стук в передних стойках

когда выворачиваю на всю руль происходит резский щелчек в районе передних стоек не зависимо от того движится машина или стоит на месте ауди 80 Б3! кто знает в чем проблема?

Гранаты новые только поставил

Лена Полунина

опорник смотри, подклинивает

Кирилл Данилов

Глянь шарниры

Андрей Савин

Попробуй прокатиться с вывернутым рулём. Если будет хрустеть, то, однозначно, ШРУС.

Эрнис Султанов

Шрус щёлкает, шняга такая с шарикоподшипниками...

Сергей Кулинич

Может пружина прокручивается, это бывает если стойки собирают и верхнюю чашку неправильно установить.