Ирина Воронова

у туримера задняя часть ушла в право

Не пойму как так получилось и что делать? Тример работает косит траву хорошо, но из за того что бак ушел в право не удобно заливать горючие, и и бензиновая смесь расходуется пол бака, остальные части ручка и сам режущий вал на месте не сдвинулись. как исправить положение задней части тримера чтоб не сломать его?

Alisher Todgikhanov

Да у вас просто крепление ослабло от вибрации. Найдите данный винт крепления агрегата на штангу, затяните и все дела. Можно еще лучше сделать; снять агрегат и подмотать на крепление изоленту.

Роман Суриков

без фото непонятно, похоже что открутилась часть заднего крепежа, или откололась.