Н(
Настя (7) Соболева

задняя часть самолета перевешивает правую. упадёт ли самолёт при взлете?

центр тяжести под крылом. делаю двухместный самолет

Иван Дяченко

Что это за сравнение такое задней части с правой стороной? Сравнивать по весу можно только зад с передом и левую часть с правой.

Сделай грузик-баллансир что бы выровнить центр тяжести или пересмотри позиционирование внутренностей.