Евгений Миронов

Что будет с самолётом после взлета, если перед ним проложить трёхкилометровый трос по земле и

прикрепить трос с одной стороны к земле, а с другой стороны к носу самолёта?

Люлек

П что будет если нагреть лом с одной стороны до красна и вставить холодным концом тебе в жопу?

Dovlet Esenov

Санитары в пути.

Татьяна Кузнецова

Дай тебе Бог, чтобы твои внуки с тобой так не поступили.

Мария Баринова

Что, надоело пилотов лазером ослеплять..

Марина Матвеева

Клюнет носом и разобъётся. Да и трос 3 км сделать приемлемого веса, чтобы самолёт вообще взлетел.. . Короче, нормально не полетит

Asatur Ichmelyan

нос оторвет скорей всего.

Марина Иванова

если был небольшой отрыв от земли, то просто клюнет и воткнется в землю, а если самолет взлетел, то трос порвется, илиоторвется нос либо самолет сделает кувырок и грохнется

Ленуся Добрынина

А если лягушку, живую, проглотить ?

Елизавета Первова

Версия
Укры говорят что не сбивали, но как они умудрились выложить трос перед малазийским боингом, да еще на высоте 10 т, не иначе как пиндосы помогли.

Наталия Давиденко

Высший пилотаж на земле....

Ширин Каримова

Или порвет трос, или оторвет нос самолета
Но если порвет трос, то все равно у самолета будут большие повреждения, так-как там металл как фольга