Руслан Ламан

Каким образом проложить ВОЛС на грузовой станции? По воздуху как то или под землей?

Андрей Тарасов

Под землей дороже и может отказаться очень проблемно. Возможно ридется делать прокол под жд путями. И займет это очень много времени - получение геоподосновы, согласования и проч. По столбам быстрее и дешевле. Решать Вам. Все зависит от конкретной ситуации.

Адиль Саалиевич

лучше под землёй

Дмитрий Индюков

Как вам удобно, можно и по воздуху, на ВОЛС не влияют магнитные поля силовых линий.