Бу
Булат

Жжение в правой задней части спины

Жжет между лопатками с с правой стороны спины, и ощущение как будто таблетка встала поперек! Подскажите в чем причина, и как избавиться от этого!?

Rina Pet

Потянул мышцу. Я как-то 2 месяца не бился после такого. Первые сутки- охлаждать, потом греть.

Роман Сидоренко

Фастумгель поможет

Сергей

миозит ( воспаление мышцы ) .. купи Меновазин ( согревающая жидкость ) и втирай. . как натрёшь, сверху тепло оденься минут на 40... и не переохлаждайся теперь