Николай Лепёшкин

Переодичные жжения в спине и в груди (в разл. области), иногда в горле и во рту...? С чем может быть связано?

Как будто горчичники прикладывают к разным частям тела, усиливается после стресса)

p.s. также, после сквозняков и т. д. -давящая тупая боль за грудиной, в обл. лёгких (чаще в обл. сердца), покалывания иногда-реже онемение руки...

Дмитрий Руденко

Обязательно сделать кардиограмму и к врачу, признаки стенокардии.