Алена Алена

Подскажите пожалуйста от чего может быть жжение в горле?

Я вот уже 4 дня болею наверное гриппом. У меня все эти дни температура была 38,7, всюкрутило, ломило.. . А сегодня утром рано я вдруг проснулась оттого, что очень сильно хочу пить. И сколько бы я за день не выпила воды, молока, кисель, ничего не помогает - жгет в горле почему-то. Что это может быть? По некоторым причинам мне нельзя сейчас ложиться в больницу, поэтому я врача не вызывала еще. Помогите пожалуйста разобраться?

Белла Гусейнова

Это у вас грипп, полоскайте горло и всё у вас быстро пройдёт.