Евгений
Евгений

Боль в левой части спины

Доброго времени суток всем! Мне 22 года, ровно 2 года назад у меня был острый пиелонефрит по причине того, что застудил почки, пролежал две недели в больнице. Щас произошла такая ситуация, что 3 недели назад у меня появился кашель. Не придал ему особого внимания потому, что курю и к кашлю привык. Дней 5 назад начала у меня побаливать при кашле спина сразу под лопаткой. Думал из-за сильного кашля потянулась какая-то мышца. Но сегодня боль стало очевидно отдавать в левый нижний угол спины (район поясницы) . Я бы даже не назвал это болью, просто дискомфорт, и как будто там что-то тяжелое. За собой следил, нигде не мерз, нигде меня не продувало. Есть мысль, что вчера я выпил 1.5 литра пива. Может песок пошел? Какая вообще вероятность второго случая пиелонефрита?? 7

ЛХ
Любим Хорватов

У меня такое примерно было.... инфекцыя ..антибиотик нужен...

НИ
Наум Извольский

Если вы однажды заболели пиелонефритом, то вероятность повторения этой болезни очень велика.. . Обратитесь к врачу, лечиться обязательно нужно.

АЖ
Алексей Жидков

Это может быть не только пиелонефрит. Надо сделать флюорографию, ЭКГ и УЗИ почек. У вас много факторов риска (курение, алкоголь+больные почки) . Поберегите себя!

VI
Victori Ice

поджелудочная не справляется они вместе взамосвязаны с печенью ты залил пиво вот и получай если камень то в будущем операцию на поджелудку делать надо будет так что не ПЕЙ И НЕ КУРИ !!!

Похожие вопросы
Боль в левой части спины (сверху) Помогите!!! Травма на турнике...
болит левая часть лица
у меня очень сильно болит в спине под левой лопаткой и болит левая рука.. (( что это может быть? ((
боль в левой части спины ( сверху где то под лопаткой и около позвоночника)
Боли в левом боку а так же на левой части спины. Боль ноющая.
болит спина левая часть
Боль в левой части спины, когда бегаю или прыгаю (
Боль в левой части груди !
Боль в левой части мозга.
БОЛИТ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ СПИНЫ ТЯНУЩАЯ БОЛЬ