Гаджи Рашидов

может такое быть, что стойка амортизаторная неисправна, но при этом она не текет?

Александр Зубряков

если аморт газовый то течи не будет ((

Вера Малышева

Может. Наружные сальники целы, а внутренние клапаны не держат.

Данил Лихачёв

Та хз, возможно и так, нуна снимать разбирать и щупать)

Андрей Мякишев

В стойке есть такие штучки как клапана и манжеты типа уплотнительные, так вот если те или другие накрылись то течи не будет а поршень будет ходить без сопротивления.