Дарья

Хелп! надо ли вывешивать колесо, для замены опорной шаровой? Машина М 2141

Юлия

Хотелось бы взглянуть, как с неснятым колесом меняется шаровая...

Ма
Мария

Не обязательно, если хочется заняться автосексом в особо извращенной форме.

Dmitriy Sytnyk

конечно надо!

Антон

некоторые умудряются

Марина Назарова

А в чем проблема собственно колесо то вывесить? отсутствие домкрата? ямы? если все это присутствует то вы уже одной мыслью заняться подобным издевательством над своим здоровьем, автоматически вписываете себя в разряд авто мазахистов....