А)
Анна )))

Сломалась машина ХЕЛП!

Машина Ford Mondeo, на перекрестке тронулся на первой как обычно, жму на газ машина едет, и резко такой рев двигателя.
Остановился, пытаюсь тронуться, 1ая, 2ая, двигатель "рычит", передача вставленана машина не едет, пропало "сцепление" между коробкой и двигателем.
Что это может быть?

Если бы это был велик а не машина, то это бы просто порвалась цепь,

Когда тронуться пытаюсь, такой треск небольшой, будто прокручивается, что -то и не может зацепиться.

Надежда Астафьева

сцеплению капут

На
Наталия

диск стерся или коробка клинанула)) ) надо коробку скидывать и смотреть)))

Татьяна Пырерка

В велике цепь, а в автомобиле фрикционные накладки. Меняй корзину сцепления.

Ольга Широкова

Поизносились накладки диска сцепления.. . Там наверное можно подрегулировать зазор, как в жигулях?

Юлия Тихонова

никого не слушай, у тебя накрылась граната

Тельман Azeri

"Палку"в "гранате" провернуло!

Татьяна Заборова

это маховик оторвался от коленвала, там может хвостовик отломать на валу, такое часто случается на мондее

Ильдарик Гумаров

шруз порвало, выйди и посмотри с какой стороны

Унтан Султан

Может у вас ступичная гайка открутилась, и граната вылезла