Шахло Хайдарова

Сломалась машина, в чем дело??

Ехал по трассе на автомобиле. Врубаю пятую, а тяга на передаче отсутствует, пробую четвертую - тоже самое, короче так на всех передачах. Мотор заводится, обороты поднимаются, а переключаю передачу машина не едет. Что может быть причиной поломки и что за поломка???

Константин Самойлов

передачу включаешь рычаг на месте остается или возвращается на нейтралку? если на месте то коробка рассыпалась. если возвращается, то возможно сцепление. какая машина то?

Олеся

бензонасос

Слава Юркин

сцепление? КП? рычаг отцепился?

Анна Самохвалова

Не хватает топлива - бензонасос, обратный клапан, топл. фильтр ...

Рома Султанбеков

сцепление полетело скорее всего, а может и КПП, на ОДЕ стоит кпп ваз 21074

Олег Павловский

Сцеплению пиздохенщварц!