Надежда Николаева

может ли сломаться сцепление машины стоя на месте ПОМОГИТЕ!!!!

короче такая тема я прошлой осенью покатался на машине и поставил а гараж тогда было всё норм, а сейчас просто несколько раз нажал на сцепление ионо резко стало легко нажиматься и когда заводишь машину на скорости то она стоит на месте то есть у меня сцепл ение выжато, почему год назад было норм и после этого его не трогали вообще, а щас бац и сцепление стало выжатым и педаль стала тонуть, конечно у меня в бачке было оч мало жидкости для сцепы, помогите

Прокопов Макс

рабочий или главный цилиндры смотри. резинки рассохлись от простоя

Алла Пылаева

Посмотри, возможно, что просто порвался трос сцепления.

Се
Сергей

меняй сцепление, и выжимной

Дашулька

К гадалки иди. Езжай делай, чего тут с гаданиями достал.

El
Elya

скорей всего навернулся диск сцепления нехваталоб жидкости ты скорость не включил