Наталья Бубнова

ваз 2108 ударился боком колесом об бардюр. . иза этого начало тоскать жопу...

Анастасия Русаловская

На 2108 взади развал не выставляется-это первое, из-за троса ручника подклиневает колесо тоже фигня. От удара об бордюр повело балку и все.. . чтобы убедиться в этом съездий на развал.. . 🙂 (кстати по этому если лопнула балка варить её нет смысла, геометрия все равно нарушается)

Да
Дарья

выправите сход-развал

Ол
Ольга

притормаживает заднее колесо, возможно что то с тросом ручника

Александр Луковенков

Да милок и где сегодня ночью твою <жопу> тоскало? Не переусердствуй

Natalia Smodleva

всё херня мужики .сход развал .всё это ни спортивно .надо второй стороной в этот же бардюр что бы всё синхронно было .