Антон

У меня ваз 2108, была ударена в правую сторону, сделана, после ремонта при вывороте колес до упора в одном месте трет

диски 13, можно ли самому подстучать чтб не терло? или это черевато последствиями

Геннадий Дьяконов

Постучать самому конеш можно. . если ремонт производился на СТО советую съездить к тому кто ее ремонтировал, и предьявить подобное, пущай исправляют свои косяки.... когда забирали машину дефект был?

Алексей Севостьянов

А Как Же!! У Нас не постучишь--не поедешь!!

Марина Шуршалина

Съездий на развал, пусть проверят. Наверняка после удара согнута тяга, соответственно угол поворота колес изменился.