Татьяна Жаркова

Не горит вся правая сторона передки на ваз 2108

Погасла правая лампочка ближнего света, сама по себе, подумал лампочка отжила своё, заменил, всёравно не горит, и тот-же габарит вся правя сторона передки не горит только дальний, в чем может быть дело?
Контакты чистил, предохранитель не мог сдохнуть, если-бы сдох, то и левая бы не горела.

Ну что не кто не сталкивался с этим??

Думаешь в кнопке дело?
Хм, хотя когда подьехал свет выключил, постояли потрепались, завел тачку включил свет, и тут пи*дец подъехал не заметно.

Екатерина Игнатьева

кнопка вкыла
там линии по отдельности запитаны

Бехзод Салибаев

ну допустим на класике они питаются через свои предохранители

Екатерина Милорадова

в русском ведре может быть проводка умерла куском. . ,МБ окислится. . да всякое может быть надо тестер в руки и проверять все