Александр Котик

ваз 2108. поворотники левой стороны горят через раз а правая нормально и аварийка обе стороны горят нормально

Костик Жест

переключатель поворотов барахлит, на руле который.

Галина Ганьшина

начни с замены реле поворотов, а под рулевой переключатель оставь на последнюю очередь

Алексей Иванов

Пипец, Жека Вы думаете если дважды задать один вопрос, проблема решится сама собой, или Вам точно укажут место неисправности? Вам уже отвечали на этот вопрос, теперь ищите, не можете сами, СТО Вам в помощь.