Дашулька

Почему на ваз 2108 не горят стопари

Почему на ваз 2108 не горят стопари когда нажимаешь тормоз и не горит задний ход когда включаешь заднюю скорость?

Anastasia

Проводка накрылась) наверно..

Дмитрий Мельниченко

смотри предохранители

Екатерина Турчанина

Предохранитель перегорел, либо у него плохой контакт (пошевелите его в гнезде, почистите контакты).

Юля Чагина

Причин несколько! Не думаю что сама их искать будешь.... Сразу ищи автоэлектрика !!!

Света Тищенко

Сгорели Предохранители, лампочки. Не работают контакты тормоза. задней передачи.

Омилжон Хусанов

для начала проверь лампочки стопаков, потом предохранители, далее проводку, желательно иметь при себе и уметь пользоватся цешкой.

Максим Медведев

...ну если 8-ка.... первым делом массу на фонарях.... такие черные проводочки

Альбина Айсина

смотри легушку тормзную где педаль тормоза сверху

Сергей Рассказов

Стоит просто заменить плату.