Яна Ермолович

ваз 2108, начало трясти при езде....

обороты не падают, при нажатии в холостую провалов и плавания оборотов нет.... просто трясет по такой системе- до 2300 оборотов, дальше едет нормально! выжимаю сцепления - не трясет... .
PS. проблемы были не большие с кулисой и еще на ремень грм не одет кожух

snip # ksmu
не держи за идиота....

miksal salo
да я подозреваю либо:
грм проскочил
бегунок прогорел
свечи закипели
кулиса вылетает... .

еще как вариант-сломался бензонасос....

с клапанами вариант отпадает.... движок капиталил 5-7т назад....

кастрюлю, диск и выжимное-тоже сменено 2 т км назад

демид тихонов
карбюратор за один раз не забивается... раньше такого не наблюдал... .
тем более карб чистился и капиталился вместе с движком....

можно бы на ЭПХХ подумать-но там заглушка стоит....

Петр Кабанов

колеса отбалансируй

Мила Milashka

Трясет исключительно при езде?

Александр Карлин

Возможно свечи выдёргиваються, или высоковольтная сторона (кабеля или крышка трамплёра или роздатчик )

Дмитрий Ласс

трясет или троит?
разница существенная... .
помню, у меня на чирике выпускной клапан прогорел и в этом цилиндре компрессия упала.... так тоже трясло (а по факту, троило) на малых оборотах.... на больших- даже незаметно.... я еще месяц так ездил, пока не надоело... .

и еще.. .
если перестает трясти при выжатом сцеплении, первое, что приходит на ум-траблы со сцеплением.
в общем, смотреть надо... .
по интернету не лечится... .

Александр Ермишко

Это 100 процентов карбюратор, настраивай или почисть. . у самого девятка, была проблема.

Прямицын Денис

катушка и трамблёр провода