Алёна Алешкина

Как наказать быдло? разбил машину и убежал.

Один ч (м) удак разбил ночью машину. Кинул кусок бетона на стекло. Машина новая и в каске. Он был с собутыльниками. Полицию вызвал и написал заявление. Где обитает это тело знаю, номер телефона и авто его знаю. Какие предложение товарищи - действовать в правовом поле, либо его же методами? Руки тянуться конечно к криминалу, но прошло то время когда наказывал.

Катя Козина

пусть лучше с ним разберутся органы, а вы спустя время что-нибудь придумаете

Игорь

Время роли не играет, как говорят опера из убойного, это про то, что ты кого-то когда-то наказывал! Пусть менты разбираются, у них работа такая

Elena {{{{

А доказательства? Криминал если только менты отказ напишут.

Янина Плетнёва

в любом случае он будет тебе мстить, наймет другова а себе алиби 100%. надо привлекать людей авторитетных, что бы он понял, что шутки кончились.

Елена ***

Не торопись, бог сам его накажет, церроз печени или ещё как...