Арсений Не Скажу

он был кастрирован и убежал и попалпод машину

Сергей Hunterович)))

Кто?
Порошенко?
класс....

Андрей Буробин

Не от хорошей жизни он это сделал.

Евгений Б

не попал, а сознательно бросился.. . довели котейку!

Сергей

И что. жаль котэ конечно.. Но убежал не в загул.. Они просто очень любопытные зверьки.. мог увлечься лягушкой.. мошкой или бабочкой.

Slavon Slavon

сочувствую очень вам....

Ks

Вам сочувствую. Зачем кастрировать котэ? ни хотите котят не заводите мальчика и девочку. У котэ был нервный срыв от потери ...вот он и...

Коста Карасев

Причем тут кастрация, извольте поинтересоваться? Если это собака, то тут дело в невоспитанности и отсутствии опыта у собаки хождения через дорогу. Если кот, то Ваша невнимательность. Любите, заботьтесь и воспитывайте Ваших животных, и тогда они не будут убегать от Вас!