Андрей Ревин

Что Сделать если ты разбил 1 машину

Я разбил одну машину шкода супер B ) теперь на меня валят с постродавших это сома ( страховка и сам хозяин )
Хозяин просит 220 тыс руб и страховая компания 120 тыс руб ну у меня нет таких денег что мне будит если я не буду платить ...или буду но по 1000 руб в месяц ( Хотя я не бил эти машины ну доказать не могу )

( Помогите если вы были в этой ситуации )

Алёна

в суд подавай

Кс
Ксения

Если вы действительно не били эту машину и/или нет доказательств обратного, не платите, а если вы не будете платить, на вас подадут в суд иск и вам придется выплачивать. Либо доказывайте что вы не совершали оного через суд.

Мария

если честно, ничего не понятно. каким образом вы разбили, головой чтоли?
все машины застрахованы по осаго, шкода скорей всего и по каско застрахована, так что там страховая компания будет выплачивать
если вы своей авто разбили чужую авто, пусть страховые компании разбираются между собой
а на будущее, страхуйте машину осаго+досаго, если в следующий раз майбах стукнете, то за один только бампер квартиру отдадите