Герман Митенков

Машина Как сделать что бы машина не завилась вообще .

Елена

Вытащить аккумулятор или свечи зажигания, перерезать провода

Самойлова

Не завивать машину. , будет незавитая.

Оля Оля

Не заводить. Вообще.

An
Anastasia

Много способов. И зверских и деликатных. Наверное потом её когда то надо будет завести, отсюда и плясать. Я своему обидчику (давно было и сильно обидел) подложил под переднее колесо промасленную тряпку и поджёг.... Нет машины - нет проблем.

Иван Ветров

заткни глушитель сзади чем нибуть плотным чтоб не вылетело а если есть доступ к движку тогда поменяй насвечники местами чтоб воще никто не догодался в чем дело, потому что на это никто не обращает внимание по крайней мере так быстро как хотелось бы

Ольга Бурочкина

Слей бензин (соляру и т. п.) , отсоедини аккумулятор.

Дария Езерская

Ох и не завидую я твоему обидчику....

Александра Киселева

Засыпь металическую стружку в масло. Поработает какое то время и заглохнет. И главное причины будет не найти.

Sweet Kitty

Налить воды в вместо тосола или вместо масла. Просто и эффективно. PS А подлецов, нужно истреблять.

Анастасия Емельянова

это ты у Юльки спроси как она свою косу не завиват!))))