Дмитрий Черепанов

Санта фе не заводится! помогите. забуксовал, выехал, на рабочем двигателе сработала сигналка, заглушил, и машина не заво

забуксовал, выехал, на рабочем двигателе сработала сигналка, заглушил, и машина не заводиться и сигнализация не отключается подскажите в чем дело?

Ирина Степанова

Вам надо к электронщикам, мастерам по установке и регулировке сигнализаций!!