Александр Моисеев

что делать если в машине когда заводиться двигатель что то начинает стучать?

машина форд мондео машине 6 месяцев и вдруг при запуске двигателя начинает что-то стучать что это

(машина была в сервисе )

На
Наташа

Вам надо срочно узнать устройство вашего автомобиля и как у него открывается капот.
А пока-волоките машину в сервис.

Св
Светлана

Может и ерунда, а может и серьезное что. Надо слушать толковому человеку.

Анна Матюшенко

Вам надо срочно узнать устройство вашего автомобиля и как у него открывается капот.
Открыть капот и выгнать оттуда гнома с молотком. Если не знаете как открыть капот - волоките машину в сервис.

Ольга

... ещё одна новая "мондео" застучала - не повезло ...