Анастасия

что могло сломаться ?? начинаешь заводить машину она моментом глохнет!

начинаю поворачивать ключ все приборы начинают работать, начинаю заводить она сразу глохнет, раньше когда пытался завести стартер начинал работать а двигатель нет, потом после несколько попыток завести заводился и двигатель! помогите

клеммы на АКБ почистил, не помогло, машина 2107

искра есть, топливо тоже в норме....

да правильно ты понял, стартер даже работать не начинает....

Djanuska Lapuska

2141=добавочный шунт на катушке-обрыв

Ирина Грановская

клеммы на АКБ почисти

Эльвира

Искра, топливо?

Александр Марков

Неуспел завести-она уже заглохла? Я правильно понял?