Анна Кипоренко

При морозе машина начинает скрипеть. Что бы это могло быть?

скрипит подвеска
и что же делать?

Роман Иванов

натяжитель грм

Евгений Гусаров

Это болезни зимы, с прогревом пропадают.

Aizada Darieva

где скрипит та в салоне или на улице

Сергей Агашков

так все резиновые манжеты и тому подобное тоже замерзло, вот и скрип

Kamila

на морозе скрипит

Вероника

ну ведешкой брызни на резинки !

Михаил Гладков

От морозов скрипят. Терпи пока тепло не станет. Если жалко, то тачку в стойло.
Ездить теперь надо максимально плавно, объезжать ямки. В общем беречь подвеску.

Алексей Х

Согласен... на морозе все хрупкое... ну и + вся резина в машине скрипеть начинает.. .
Иногда силиконовая смазка помогает... если не лень лезть под машину!)

Юрий Селиванов

Перестаньте заниматься ЭТИМ В МАШИНЕ НА МОРОЗЕ.. .
Она и скрипеть перестанет.. .
Чо койки нет что ле...?

Софья Буланова

Скрипят сайлентблоки, а возможно, шаровые опоры. Второе хуже- ждать, когда заклинит. В любом случае надо диагностировать подвеску. Исправный автомобиль не скрипит в любую погоду. Не слушайте тех, кто говорит, что это нормально. Скрип может вызывать трещина в силовых элементах- лонжеронах и опорах пружин кузова.