Анюта Анюта

А кто, лично вас, научил шаманским танцам, чтобы вы могли завести любую незаводящуюся машину в мороз?!)))

Анастасия Калинина

Сам Мороз-Иваныч.

Constantin Tugui

Лично меня почему-то научили в армии.

Лидия

опыт.

Виталий Старостин

у меня ниже -10 зимой не бывает...

Владимир Колесникович

Ну любую-мне заводить не к чему... А своя-в любой мороз (-35 максимум было) -заводится без проблем с пол оборота... даже садится не нужно за руль....

Са
Сашенька

Азы отец и как движки перебирать. А остальное сам нажил.

Светлана Королькова

если в хороший мороз машина замёрзнет то незаведёшь её на улице!