НЕ
Надя Ефимова

Как завести карбюратор в мороз?

Семёрка не заводится при температуре ниже -10,а при -5 заводится сразу. В чём дело??

Владимир Грибков

Я понял, что это после долгой стоянки.
Вариант 1: Подкачай бензин, вытяни подсос, топни до упора 3 раза по педали газа. Заводи, нажимая плавно на педаль газа при выжатом сцеплении.

Вариант 2: Влей напрямую в первичную камеру карба грамм 10 смеси бензина с ацетоном(1:1). Подкачай бензин, вытяни подсос, выжми сцепление. Заведется с полоборота при любой температуре.

Надежда Франтова

вот тебе один секрет:
если за машиной следить то она заводиться и -33