Александр Валинуров

После морозов не могу завести авто

Сегодня посмотрел Высоковольтные провода а там на крышке трамблёра под цифрой 2 идёт провод к 3 свече, а под цифрой 3 на 2 свечу, может ли из за этого не заводится?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Доброго время суток! Если раньше работал тогда не имеет значение. Но порядок проводов по часавой стрелки должен быть 1 3 4 2 соответствено порядок работы двигателя. Вам удачи!

Арзу

На классике по часовой 1342, на москвичах и переднеприводных ВАЗ против, на Волге по часовой 1243. Нужно установить коленвал в ВМТ и такт сжатия первого цилиндра, затем посмотреть напротив какого электрода в крышке распределителя стоит бегунок, и от него начинать устанавливать провода начиная с первого.

Алексей Кулюсов

Сними крышку трамблёра там скорее всего конденсат протри и почисти.

Димка

может

Светлана

дед мороз что ли приходил и поменял местами провода?