Ирина Алеханова

Авто (на карбюраторе) почти месяц стоял в холода и морозы. Как правильно завести без проблем? PS стоял без аккумулятора

Юлия Гелева

ябы тен засунул под авто на пару часиков и стал бы заводить!

Anar Guliev

Ставишь АКБ. Крутишь без подсоса секунд десять что бы масло "поднять". Вытягиваешь подсос и заводишь.. .
Авто без дефектов заведется без проблем.

Сергей Федоров

нуу если авто раньше с мотором проблем не было - то ставь аккумулятор и смело заводи!

Роман Жихарь

на этой неделе потепление до плюс .подожди

=M
=Zmn=- Myxamor

да погрей маленьки и бензина закачай бензонасосом ато в карбе пусто

Дима Коломойцев

Две недели стояла машинка при -27 22 Поставил аккумулятор, крутит плохо... вылил чайник кипятка на впускной коллектор и завелась.... УРА!!

Samandar Safarov

АКБ на родину, подкачать бензонасосом, крутануть стартером- заведется. Главное дураков не слушать, типа, кипятком полить.