Дина

Парни вопрос такой... аккумулятор 2009 года... 2 месяца стоял...

после зарядил и поставил.. поездел день, вечером все зяряда нет, не заводится... может аккумулятору кердык пришел, или генератору, хотя день ездил и все работало

Екатерина Иванова

три года батарее вполне пора, если гена исправный.... попробуй заряди на стационарной зарядке...

Евгений Макаревич

Поставьте его на пару-тройку суток на зарядку слабым током. А дальше видно будет.

Анна Гаркавенко

да по ходу аккумулятор отходил свое