Юрий Николаев

Вопрос по аккумулятору

Добрый день! Спустя 4 месяца после покупки аккумулятора он разрядился в 0.Плотность упала ниже 1.1.
Отнесли обратно в магазин по гарантии. Сказали ждать 21 день, замену не дали. Спустя 21 день говорят, то все сделали и можо забирать. Имеет ли смысл брать такой аккумулятор или требовать новый?

не-а. до этого старый, 5 годовалый работал нормально, а потом решили уже поменять

так а требовать деньги назад я могу? и на основании чего? Они наверняка скажут, что он рабочий вот и забирайте

Сасибо за ответы. Но подскажите, если можете на основе какого закона я могу вернуть деньги.
хочется ответить достойно, а факты не знаю какие предоставить

Максим Калашник

Может не в нем дело. Может в авто коротыш

Guliza Ismailova

если держали 21 день, косвенно признали брак, я бы отказался .Покупал новый, а всучают после ремонта, да и как его ремонтировать, он запаянный .

Олег Молчанов

Тебе всучивают явный брак, зарядку сделали импульсным ЗУ, а ремонт акб-лажа. Забери деньги-имеешь полное право.