Паша Гладких

аккумулятор был без подзарядки около года, стоял в машине, возможно личто он наеб.. ся?

Moskalev Anton

скорее всего. по-любому, его придется долго и по-умному оживлять.

Мария Шипова

Сначала его на зарядку поставь на сутки, а потом посмотрим.

Андрей Таранин

А ты сними и проверь.... Погоняй его на малых токах пару суток.... Повторю на малых токах.... Если обслуживаемый аккум то посмотри не осыпались пластины?? ? Погоняй пару деньков как выше я написал.... Проверь плотность если малость поднимается то прибавь ток.... Если все культурно сделать то с вероятностью в 40% он оживет.... А так скорее всего он умер