Аня

подзарядка аккумуляторов

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Есть две пары аккумуляторов, каждая пара подключена последовательно и эти пары параллельно между собой, каждый акк 12 вольт емкостью 27ач, они установлены на инв. коляске и зарядное устройство подключается к контролеру (джостик управления коляской) вот в чем вопрос: аккумуляторы разрядились, подключаю заряжать оно сразу кажет что заряжено, на нем две лампочки, обычно, когда заряжается, включается кулер и светятся два красных диода, когда заряжено - красный и зеленый. Сейчас, когда подключаю, светится сразу красный и зеленый, а кулер даже не пытается дернуться.... В чем проблема???

аккумуляторам месяца три. Не могут же все четыре потерять одновременно емкость?

Ирина

провода

Кирилл Зимин

аккумуляторы может уже совсем старые?

Ирина Чижова

акумы утеряли своё свойство, видимо часто заряжали

Елена Овечкина

аккумуляторы потеряли ёмкость.