Егор Слонов

Сколько времени без подзарядки аккумулятора можно слушать музыку с саббуфером 600Вт?

Сколько времени без подзарядки аккумулятора можно слушать музыку с саббуфером 600Вт? Без подзарядки, то есть не ездить на машине, потому что когда мотор работает он заряжает аккумулятор.

Ольга

сабВуфер. 600вт. в авто? смотря какой аккум

Александр Догот

саб с номиналом 300 ватт, сажает акб емкостью 55 ампер, при громкости выкрученной примерно на 70%, максимум за час.