Дмитрий Едков

Сколько времени ноутбук работает без подзарядки?

Это нормально что ноут работает всего 20 минут без подзарядки? Ноутбук Acer 2007 года Сколько в идеале ноут работает без подзаряда?

Ольга Муравьева

20 мин это мало, аком у тебя дохлый.

Андрей Голованов

ваш должен от 2 до 4 часов

Максим Терехов

2-3 часа активно.

Ив
Иван

20 минут - не нормально. Батарея сдохла. Да, собственно, и давно пора уже. Шутка ли - пять лет ноутбуку.

Андрей Мартынюк

А че ты хотел от ноута 2007 года, там небось аккум стоит тот еще с которым в 2007 брали, за 5 лет его уже пару раз поменять надо бы было, если он нужен )))

Modest Zvyagintsev

да ноут сам уже старый

Настя

это мало... при средней нагрузке ноутбуки работают 4 - 8 часов
в зависимости от емкости батареи (4400-8000 А\Ч)

Костя Хохлов

Около 2-3 часов.

Ангелинка Ягодка

несколько часов, время зависит от емкости аккумулятора, от потребления ноутбука и т. д.
как правило это 2-3 часа автономной работы без нагрузок, под нагрузками, например игры, время работы существенно сокращается.
Но 20 минут это совсем мало. Ноут 2007 года? Ну само собой аккумулятор сдох, надо менять. Их хватает примерно на год-два максимум интенсивной работы