Gx
Gxac

существует ли плита,работающая на подзарядке?

Хочу себе купить плиту,чтобы готовить еду на природе.А так как на улице нет розетки,то хочу купить себе плиту,работающую на аккумуляторах.Существуею ли такие?И где купить?

Оксана Абдулова

А вы представляете сколько будет весить аккумулятор для этой плиты? Камазовский видели? Вот что-то типа того. Есть отличные туристические газовые плитки. Весят с полкило, а баллончик к ним чуть больше, чем дезодорант.