Эльвира Хамитова

Существует-ли хлебопечки работающее на солнечной батарее?

Наталья Голикова

с учетом мощности оборудования можно запитать ее самому от солнечный батарей, их понадобиться площадью как минимум 100 квадрат.

Дмитрий Голубев

они все смогут работать!)) ) всего-то надо солн. батареи, пару аккумов, инвертор и блок упр

Андрей Лушников

Стоимость такой хлебопечи, легко приблизится по стоимости к традиционной пекарни, способной накормить хлебом небольшой городок.
Думаете, очередь будет стоять за такими хлебопечками?

As
Astralbody

Печки - нет.
Но батареи, работающие от солнца вполне можно использовать.
Правда, цена использования таких систем будет весьма большой - выпечка будет весьма дорогим удовольствием...