Екатерина Никишина

где купить солнечную батарею

Sole Abdulloev

не большую можно на алиэкпресс заказть

Алексей Рыбин

можно в радиомагазине, в интернете-на алиэкспресс есть точно

Аня Лазарева

Зайти на сайт Краснодарского завода "Сатурн" . Они только этим и занимаются

Кристиночка

Через Интернет, ebay или aliexpress

Ринат Галиев

На радиорынке.

Mihail Bukov

В радиомагазине...

Анна Никитина

Возможно тут можно найти такую информацию, компания"EcoEnergie" занимается продажей батарей разных модификаций, компания давно работает на международном рынке и товар у них вес сертифицированный и отвечает стандартам качества, да и сейчас это неиссякаемая энергия которая будет давать вам свет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вадим Бартенев

Можно заказать здеcь ecovolt.ru .Тут можно купить солнечные батареи. Цена от 20000 и дороже. Там загляни в гид о том как и где лучше устанавливать их. C доставкой всё просто в МКАДе цена за доставку меньше чем в округе. Но если доставлять к терминалу транспортной компании, то халявно доставляют.

Алина Шлуинская

https://ecovolt.ru
На этом сайте можно выгодна заказать себе солнечные батареи и при этом хорошо с экономить