Игорь Колесников

как настроить светильник на солнечной батарее

. гаснет через два часа хотя аккамулятор заряжен. и что обозначают цифры на дисплее блока управления. светильник и все комплектующие китайского проиЗВОДСТВА

Екатерина Сухова

Гаснет светильник не сам, а потому что аккумулятор не заряжен. В пасмурную погоду всегда будет хронический недозаряд. А это быстро выводит из строя аккумуляторы. Вам надо поставить новые, зарядить их, поместить светильник в темную комнату и записать время разряда. Учтите, если разрядите до нуля- то и эти надо менять. Аккумуляторы такого издевательства не выносят.
Будете делать всё грамотно- будет и светильник (даже китайский) работать штатно. Но наш народ простой.. . насилует Технику, как хочет, а потом удивляется, что она не работает.
Для начала зарядите аккумулятор.