Антон

где купить солнечные батарей больщих мощностей

Евгений Суворов

Ничего, что это ОЧЕНЬ дорого? Космические суммы, однако.. .
А получите много электричества всё равно только в Арабских Эмиратах. Там Солнце светит 350 дней в году. Вот беда.. . в России Солнце на небе только 180 дней.. .
И зачем тогда эти солнечные батареи? Альтернативный постоянный источник энергии в наших широтах- только бензогенератор. Уже давно всё исследовали и решили специалисты- энергетики.

Надежда Тараненко

В Москве проспект семирацкого

Ксюнечка Серегина

http://eco-solar.ru/
СОЛНЕЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПОД ЛЮБЫЕ НУЖДЫ

Дима Дерябин

Лучше всего заказывать их в интернет-магазинах. Один из самых продвинутых из них http://hexagon-energy.com.ua/shop/kategoria-solnechnye-batarei/polikristallicheskij-modul-abi-solar-cl-p60250-d-250vt .
Они занимаються и монтажем и раскажут как следить за ними та и цены очень приятные.

Ирина Арбузова

Большой выбор солнечный батарей здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
помогут подобрать по доступной цене, заказывала у них солнечные батареи на дом, все доставили быстро, подобрали необходимый вариант