Юля Столяренко

подскажите сайты где можно купить ячейки для солнечных батарей

Александр Кузнецов

У китайцев на www.aliexpress.com
Вот на русском - правда перевод иногда у них страдает
http://ru.aliexpress.com/premium/category/202000520.html?needQuery=n&shipCountry=ru&SortType=total_tranpro_desc&isrefine=y
Слева выбери материал, отсортируй по цене.
Можешь воспользоваться поиском для нужных параметров
Всё надежно - это самый популярный сайт - в интернете есть куча статей как оттуда заказывать. Карточку можно создать виртуальную - на Яндекс деньгах или Киви.

Василий

Зачем, сейчас готовые батареи продают, сам видел в магазине.